111116-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Ersatzneubau Schule für Körperbehinderte Schule an der Muldaue - Los 1-27e Verwaltungsmöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Schule für Körperbehinderte Schule an der Muldaue - Los 1-27e Verwaltungsmöbel
BeschreibungErsatzneubau Schule für Körperbehinderte "Schule an der Muldaue" - Los 1-27e Verwaltungsmöbel
Interne Kennung29/2025 De-Ro
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLos 1-27e: Verwaltungsmöbel Möblierung von insgesamt 31 Räumen mit unterschiedlicher Ausstattung wie: - Beistelltische, Schreibtische, Konferenztische - Drehstühle, Hocker - Aktenschränke, Einzelregale, Schulranzenregale - Pinnwände, Whiteboards - Schwerlastregale - Modulare Polstermöbel - Behandlungsliegen - Metall-Spinde - Glasvitrinen als Festeinbau
Interne KennungLOT-0000