See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports scolaires
Beschreibung: L'objectif du présent marché est de garantir le transport des élèves sur le territoire de l’ASISE de manière fiable et sécurisée, à la satisfaction des enfants, de leurs parents, des écoles et des autorités communales.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000