2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA I WDROŻENIE SYSTEMU ELEKTRONICZNEGO OBIEGU DOKUMENTÓW (EOD) DLA MAZOWIECKIEGO SZPITALA SPECJALISTYCZNEGO Sp. z o.o. w RADOMIU
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa i wdrożenie Systemu Elektronicznego Obiegu Dokumentów (EOD) wraz z dostawą licencji integracyjnej oraz wykonaniem integracji z posiadanymi przez Zamawiającego systemami HIS AMMS i ERP Infomedica oraz nadzorem autorskim
Vorherige Bekanntmachung: 828588-2025
Interne Kennung: DZP.341.78.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48311000 Dokumentenverwaltungssoftwarepaket, 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOSTAWA I WDROŻENIE SYSTEMU ELEKTRONICZNEGO OBIEGU DOKUMENTÓW (EOD)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48311100 Dokumentenverwaltungssystem, 80510000 Spezialausbildung