111152-2025 - Ergebnis
Deutschland – Umzugsdienste – Transportleistungen Standort Hannover
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransportleistungen Standort Hannover
BeschreibungTransportleistungen Standort Hannover
Interne Kennung274.421
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungregelmäßige/tägliche Transporte, ggf. Sonderfahrten, ggf. Sonderkurierfahrten