See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits de pharmacie et parapharmacie à destination des services médicaux de la Commission Européenne, de l’OIB, du Comité Économique et Social Européen et du Comité des Régions situés à Bruxelles et Luxembourg
Beschreibung: Fourniture de produits de pharmacie et parapharmacie à destination des services médicaux de la Commission Européenne, de l’OIB, du Comité Économique et Social Européen et du Comité des Régions situés à Bruxelles et Luxembourg
Interne Kennung: EC-HR/2025/OP/0350-PIN
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte