2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2020 Hollabrunn, Dechant Pfeifer Straße 1, HTL Neubau einer Spielhalle und Instandhaltungsmaßnahmen, ALU-Glas Außenabschlüsse und Innenportale
Beschreibung: 2020 Hollabrunn, Dechant Pfeifer Straße 1, HTL Neubau einer Spielhalle und Instandhaltungsmaßnahmen, ALU-Glas Außenabschlüsse und Innenportale
Interne Kennung: AU 038698_3G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45343100 Brandschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-4383
Beschreibung: OG 01 Neubau: Metallbauarbeiten, Rohrrahmenelemente m Drehtüren, Bewegliche Abschlüsse von Fenstern, Pfosten Riegel Fassaden aus Alu (Hauptverglasung der Halle), Fenster aus Alu OG 2: Instandhaltung: Rohrrahmenelemente m. Drehtüren (mit und ohne Brandschutz), Pfosten Riegelfassaden aus Alu (Patio), Fenster aus Aluminium
Interne Kennung: 38698