2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION ET ENTRETIEN DE L’AIRE D’ACCUEIL DES GENS DU VOYAGE DE SAINT-LOUBES
Beschreibung: Le marché a pour objet a pour objet l’accueil, la gestion et l’entretien de l’aire d’accueil des gens du voyage sur le territoire de la communauté de communes Les Rives de la Laurence située sur la Commune de Saint-Loubès. Cette prestation comprend la charge et l’exclusivité de la gestion de l’aire, la perception pour le compte de la Communauté de Communes Les Rives de la Laurence des redevances dues par les usagers, l’entretien et la maintenance des équipements stipulés dans le règlement intérieur.
Interne Kennung: 2026AO03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0