111169-2021 - ErgebnisDeutschland-Heilbronn: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2 Löschfahrzeuge LF 10 nach DIN 14530-5
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
2 Löschfahrzeuge LF 10 nach DIN 14530-5.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
2 Fahrgestelle
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 Fahrgestelle.
2 Aufbauten
Los-Nr.: 2
2 Aufbauten.
2 Beladungssätze
Los-Nr.: 3
2 Beladungssätze LF 10.