2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung der Unterhaltsreinigung und Glasreinigung an den Liegenschaften
Beschreibung: Los 1: Ausschreibung der Unterhaltsreinigung und Sonderreinigung Los 2: Glasreinigung 2x jährlich
Interne Kennung: 01/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhaltsreinigung (Los 1) und Glasreinigung (Los 2)
Beschreibung: Los 1: Unterhaltsreinigung Los 2: Glasreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es besteht eine 3-malige Verlängerungsoption von 12 Monaten.