111194-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zur Lieferung von Atemluftflaschen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Atemluftflaschen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 4 Jähriger Rahmenvertrag zur Lieferung von ca. 800 Atemluftflaschen zugelassen nach DIN EN 12245 für Atemschutzgeräte nach DIN EN 137.