11120-2025 - Ergebnis
Deutschland – Spezialboote – Rahmenvereinbarung über die Beschaffung mobiler Streifenboote für die Landespolizeien Schleswig-Holstein und Hamburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Beschaffung mobiler Streifenboote für die Landespolizeien Schleswig-Holstein und Hamburg
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Beschaffung mobiler Streifenboote für die Landespolizeien Schleswig-Holstein und Hamburg
Interne KennungZV-P2-24-1465000-4121.07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34521000 Spezialboote
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34521000 Spezialboote
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Haupteinstufung (cpv): 34500000 Schiffe und Boote
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34520000 Boote