11121-2022 - ErgebnisDeutschland-Saarbrücken: Helium
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Flüssig-Helium-Belieferung
Referenznummer der Bekanntmachung: ZB-2021-065
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24111300 Helium
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Art und Umfang gemäß Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsbeschreibung