11124-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Befestigte Außenanlagen, GaLa-Bau / Generalsanierung Hallenbad Rinteln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBefestigte Außenanlagen, GaLa-Bau / Generalsanierung Hallenbad Rinteln
BeschreibungBefestigte Außenanlagen, GaLa-Bau
Interne KennungVE 511.01 / RHB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45247112 Bau von Entwässerungskanälen, 45236200 Oberbauarbeiten für Freizeitanlagen, 45236230 Oberbauarbeiten für Gartenanlagen, 45233250 Belagarbeiten, außer Fahrbahnen, 45233161 Bau von Fußwegen, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRW-Kanalbauarbeiten incl. Schächte ca. 450 m2 Großformat, Gestaltungs- und Rechteckpflaster ca. 110 m2 wassergebundene Wegedecke Beton-Blockstufentreppenanlage Treppenhandläufe, Absturzsicherungen, Geländer, Fahrradbügel und diverse Ausstattungsgegenstände ca 9 Stück Gehölze, ca. 40 Stück Sträucher ca. 1.070 m2 Gräser- und Pflanzbeete, ca. 450 m2 Blumenwiese, ca. 1.375 m2 Rasenflächen