2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE BOISSONS
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE BOISSONS
Interne Kennung: L26BOISSONS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 BOISSONS DIVERSES : SITES DE RESTAURATION SOMME
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE BOISSONS SITES DE RESTAURATION SOMME
Interne Kennung: L26BOISSONS.1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Menge: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 BOISSONS DIVERSES : SITES DE RESTAURATION OISE
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE BOISSONS SITES DE RESTAURATION OISE
Interne Kennung: L26BOISSONS.2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 BOISSONS DIVERSES : SITES DE RESTAURATION AISNE
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE BOISSONS SITES DE RESTAURATION AISNE
Interne Kennung: L26BOISSONS.3