2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO AC à bons de commande pour la fourniture d'articles de plomberie, de fonte de voirie, de tuyaux pvc et accessoires pour la ville de Fort-de-France.
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture d'articles de plomberie, de fonte de voirie, de tuyaux pvc et accessoires pour la ville de Fort-de-France.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39715300 Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44165100 Schläuche, 35121500 Siegel, 44411100 Wasserhähne, 44411000 Sanitärerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tuyaux PVC et accessoires
Beschreibung: Tuyaux PVC et accessoires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44165100 Schläuche
Los: LOT-0002
Titel: Appareils sanitaires et accessoires
Beschreibung: Appareils sanitaires et accessoires
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Robinetterie et joints
Beschreibung: Robinetterie et joints
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 44411100 Wasserhähne
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35121500 Siegel
Los: LOT-0004
Titel: Tuyaux polyéthylène et accessoires
Beschreibung: Tuyaux polyéthylène et accessoires
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Tuyaux métalliques et accessoires
Beschreibung: Tuyaux métalliques et accessoires
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fonte de voirie
Beschreibung: Fonte de voirie
Interne Kennung: 6