See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de maintenance préventive et corrective des portes, portails, rideaux métalliques et autres dispositifs de fermetures automatiques et semi-automatique
Beschreibung: Prestation de maintenance préventive et corrective des portes, portails, rideaux métalliques et autres dispositifs de fermetures automatiques et semi-automatique
Interne Kennung: 2526-0065-MIN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Portails-Barrières sites de POT-VLN-BIO
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des portails et barrières sur les sites du chauffage Urbain (POT - VLN et BIO)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Portes et autres dispositifs - sites de POT-VLN-BIO
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des portes, et autres dispositifs de fermeture automatique et semi-automatique sur les sites du chauffage urbain (POT, VLN et BIO)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Portails-Barrières sites de IDA
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des portails et barrières sur le site de l'UIOM Athanor (IDA)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Portes et autres dispositifs - sites de IDA
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des portes, et autres dispositifs de fermeture automatique et semi-automatique sur le site de l'UIOM Athanor (IDA)
Interne Kennung: 4