111339-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudereinigung Abfallwirtschafts- und Stadtreinigungsbetrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Abfallwirtschafts- und Stadtreinigungsbetrieb
BeschreibungGebäudereinigung in allen aws-Gebäuden, Depots und Deponie - Unterhaltsreinigung und Sonderreinigung
Interne Kennung700 23 0177 001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung und Spüldienst
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGlas- und Rahmenreinigung
Interne Kennung2