111340-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – NEU: Neubau Rettungswache Mittweida: Los 045 - Lüftungsinstallation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNEU: Neubau Rettungswache Mittweida: Los 045 - Lüftungsinstallation
BeschreibungNEU: Neubau Rettungswache Mittweida: Los 045 - Lüftungsinstallation
Interne Kennung458/045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Maßnahme umfasst alle im und auf dem Gebäude „Neubau Rettungswache“ befindlichen Installationen für Raumlufttechnische Anlagen (Kostengruppe 430 gem. DIN 276).
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen