111352-2025 - Ergebnis
Schweiz – Möbel – 131.188 BKP 373 und 901 Schulmobiliar Schuleinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 131.188 BKP 373 und 901 Schulmobiliar Schuleinrichtung
Beschreibung: Gemäss Ausschreibungsunterlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39160000 Schulmöbel