111354-2022 - ErgebnisDeutschland-Delmenhorst: Flockungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von polymeren Flockungsmitteln
Referenznummer der Bekanntmachung: X-SWDEL-SWD-2021-0011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24958200 Flockungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 28 t Flüssigpolymer (HW) pro Jahr