See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des gravats issus des déchèteries des différentes antennes du SMD3
Beschreibung: Le présent marché concerne le traitement des gravats en provenance des déchèteries du SMD3 sur les secteurs géographiques des antennes de Belvès et Thiviers, Bergerac ,Grand Périgueux Lieux de prestation du service : - ANTENNE BELVES, Magnanie, 24170 BELVES - ANTENNE DE THIVIERS, 24270 DUSSAC - ANTENNE DU GRAND PERIGUEUX, La Rampinsolle, 24660 COULOUNIEIX CHAMIERS - ANTENNE DE BERGERAC , 18 Rue Denis Papin 24100 BERGERAC
Interne Kennung: PPP1CX-356/5092/M-2024 -035 AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement et valorisation des gravats des déchèteries de l'antenne de Thiviers
Beschreibung: Les gravats seront transportés par les services du SMD3 sur le site de traitement du titulaire pour traitement. Les gravats proviennent des déchèteries de l'antenne de Thiviers.
Interne Kennung: M-2024 -035 AO_1
Los: LOT-0002
Titel: Traitement et valorisation des gravats des déchèteries de l'antenne de Belvès
Beschreibung: Offre de base Les gravats seront stockés directement sur la plateforme des inertes de Belvès. Le prestataire traite sur site la matière et gère les évacuations/valorisation. La surface de la plateforme sera mentionnée dans le CCTP et permettra au prestataire de planifier une fréquence de concassage sur site. Variante 1 Les gravats seront transportés par les services du SMD3 sur le site du titulaire pour traitement et valorisation. Les gravats proviennent des déchèteries de l'antenne de Belvès
Interne Kennung: M-2024 -035 AO 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Traitement et valorisation des gravats des déchèteries de l'antenne de Bergerac
Beschreibung: Ce lot concerne le traitement des gravats en provenance des déchèteries du Bergeracois. Les gravats seront transportés sur le/les sites de traitement du titulaire du marché, le / les plus proches des déchèteries .
Interne Kennung: M-2024 -035 AO_3
Los: LOT-0004
Titel: Traitement et valorisation des gravats des déchèteries de l'antenne de Périgueux
Beschreibung: Ce lot concerne le traitement des gravats en provenance des onze déchèteries du SMD3 sur le secteur géographique du Grand Périgueux. Les gravats seront transportés par les services du SMD3 sur le site de traitement du titulaire du marché.
Interne Kennung: M-2024 -035 AO_4