2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOP Ressources Analyste Métier LSE 2026
Beschreibung: Mise à disposition de ressources spécialisées en analyse métier (selon Swiss ICT) sous la forme de la location de service (selon la Loi fédérale sur le service de l’emploi et la location de services « LSE »)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000