111363-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Fluoreszenzmikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lattice ligthsheet 7
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38515200 Fluoreszenzmikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf eines Fluoreszenz-Mikroskopsystem für spezielle wissenschaftliche
Forschungsvorhaben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung