2. Verfahren
Verfahren
Titel: Durchführung Kurse «Projektmanagement Grundlagen»
Beschreibung: Die vorliegende Ausschreibung hat zum Ziel, Dienstleistende zu finden, welche für die Stadt Zürich die Kurse «Projektmanagement Grundlagen» konzipieren, vorbereiten, durchführen und nachbearbeiten. Details in den Dokumenten "Teil A - Ausschreibungsbedingungen" und "Teil B - Leistungen/Pflichtenheft".
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ja. Dieser Auftrag kann verlängert werden. Für die Auftraggeberin besteht eine Option zur Vertragsverlängerung um ein weiteres Jahr, somit längstens bis 30.06.2031. vgl. Dokument "Teil A - Ausschreibungsbedingungen".