111382-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KdB-RV Fahrräder
Referenznummer der Bekanntmachung: B 22.15 - 0573/21/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Mountainbike
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 34400000 Motorräder, Fahrräder und Beiwagen, 34430000 Fahrräder
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Mindestabnahmemenge für das Los 1 (Mountainbike) beträgt 6 Stück. Die unverbindliche variable Menge beträgt bis zu 150 Stück. Die geschätzte Gesamtbedarfsmenge beträgt 156 Stück.
Trekkingfahrrad
Los-Nr.: 2
Die Mindestabnahmemenge für das Los 2 (Trekkingfahrrad) beträgt 6 Stück. Die unverbindliche variable Menge beträgt bis zu 150 Stück. Die geschätzte Gesamtbedarfsmenge beträgt 156 Stück.
Faltfahrrad
Los-Nr.: 3
Die Mindestabnahmemenge für das Los 3 (Faltfahrrad) beträgt 8 Stück. Die unverbindliche variable Menge beträgt bis zu 64 Stück. Die geschätzte Gesamtbedarfsmenge beträgt 72 Stück.
Transportfahrrad
Los-Nr.: 4
Die Mindestabnahmemenge für das Los 4 (Transportfahrrad) beträgt 2 Stück. Die unverbindliche variable Menge beträgt bis zu 30 Stück. Die geschätzte Gesamtbedarfsmenge beträgt 32 Stück.
Cityfahrrad
Los-Nr.: 5
Die Mindestabnahmemenge für das Los 5 (Cityfahrrad) beträgt 11 Stück. Die unverbindliche variable Menge beträgt bis zu 313 Stück. Die geschätzte Gesamtbedarfsmenge beträgt 324 Stück.