Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Kommunales Tochterunternehmen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verwaltungsmöblierung Neubau Heidelberg Convention Center
Referenznummer der Bekanntmachung: HDCC_611-2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung Verwaltungsmöblierung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von losen Möbelierungen nach vorgegebenen Produkten gem. Gestaltungskkonzept für die Verwaltungsbereiche und Garderoben: Arbeitstische und Arbeitsstühle, Schränke, Regale, Stehleuchten, Unterstellconatiner. Arbeitstische in 2 -3 unterschiedlichen Ausführungen ca. 45 Stück / Arbeitsplatzstühle ca. 27Stück / 27 Unterstellcontainer/ 27 Schiebetürenschränke / 29 Aufsatzregale / 18 Stehleuchten / 8 Regale / 25 Besprechungstische.