See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour réhabiliter la chaufferie du quartier, bâtiment emblématique du patrimoine industriel du XXe siècle, pour réaliser un équipement culturel rayonnant et pluridisciplinaire
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour réhabiliter la chaufferie du quartier, bâtiment emblématique du patrimoine industriel du XXe siècle, pour réaliser un équipement culturel rayonnant et pluridisciplinaire
Interne Kennung: 2024QDD_CORBEILESSONNES
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024QDD_CORBEIL-ESSONNES
Interne Kennung: LOT UNIQUE