See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ ANNEES 2026-2027-.
Beschreibung: Fourniture et acheminement de gaz pour l'ensemble des points de livraison de la Ville de Givet raccordés au réseau public de distribution de gaz de la Ville de Givet.
Interne Kennung: 2025-5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09121200 Gas für das Leitungsnetz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Fourniture et acheminement de gaz.
Interne Kennung: 1