See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier urbain
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire
Interne Kennung: 202602021035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928000 Straßenmobiliar, 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Supports vélo des espaces courants, structurants et majeurs
Beschreibung: RAS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 34928000 Straßenmobiliar, 45233293 Installation von Straßenmobiliar
Los: LOT-0002
Titel: Corbeilles des espaces courants, structurants et majeurs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Potelets boules et barrières des espaces courants et structurants
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Potelets des espaces structurants et majeurs
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Potelets à mémoire de forme des espaces courants, structurants et majeurs
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Clous de voirie et lettrages en fonte
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Barrières des espaces majeurs
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Arceaux de protections des candélabres des espaces courants et structurants
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Bancs des espaces courants et structurants
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Table de pique-nique
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Abris vélo
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Poubelles de déchets canin
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Douilles d'amovibilité
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Bornes escamotables
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Tables de ping-pong et teqball
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Signalisation directionnelle du centre-ville
Interne Kennung: 16