See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre restreint pour la construction d'un collège et d'un gymnase sur la commune de Saint-Vincent-de-Tyrosse (40230)
Beschreibung: Concours de maîtrise d'oeuvre restreint pour la construction d'un collège et d'un gymnase sur la commune de Saint-Vincent-de-Tyrosse (40230)
Interne Kennung: 2023PBD0050
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: concours
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre par concours restreint pour la construction d'un collège et d'un gymnase sur la commune de Saint-Vincent-de-Tyrosse (40230)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre par concours restreint pour la construction d'un collège et d'un gymnase sur la commune de Saint-Vincent-de-Tyrosse (40230)