2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des TPO (Transport des petits objets) Pneumatiques (TELETUBE CP BOURG et PTS TEC) La présente consultation a pour objet de désigner un prestataire, chargé d'assurer la prestation de Maintenance des TPO (Transports des Petits Objets) Pneumatiques (TELETUBE CP-Bourg) du Centre Hospitalier Régional de METZ-THIONVILLE, à savoir l’Hôpital de MERCY et l’Hôpital Femme Mère Enfant de Mercy (L
Beschreibung: Maintenance des TPO (Transport des petits objets) Pneumatiques (TELETUBE CP BOURG et PTS TEC) La présente consultation a pour objet de désigner un prestataire, chargé d'assurer la prestation de Maintenance des TPO (Transports des Petits Objets) Pneumatiques (TELETUBE CP-Bourg) du Centre Hospitalier Régional de METZ-THIONVILLE, à savoir l’Hôpital de MERCY et l’Hôpital Femme Mère Enfant de Mercy (L
Interne Kennung: Cliqu260009-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42417100 Pneumatische Aufzüge und Förderer, 42124130 Teile für Druckluftmaschinen, 42121000 Wasserkraft- oder Druckluftmaschinen und -motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hôpital de Mercy et Hôpital Femme Mère Enfant de Mercy
Beschreibung: Hôpital de Mercy et Hôpital Femme Mère Enfant de Mercy
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42417100 Pneumatische Aufzüge und Förderer
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le candidat fournira obligatoirement dans sa réponse le chiffrage visé à l'article 5.2.4 du CCTP
Los: LOT-0002
Titel: Hôpital Bel Air et Hôpital Femme Mère Enfant de Bel Air
Beschreibung: Hôpital Bel Air et Hôpital Femme Mère Enfant de Bel Air
Interne Kennung: 2