Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 15/06/2025
Laufzeit: 4 Jahre
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: