111491-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – A4 FBE AS Glauchau-West bis AS Hohenstein-Ernstthal FR AC Los 6.1 VZB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA4 FBE AS Glauchau-West bis AS Hohenstein-Ernstthal FR AC Los 6.1 VZB
BeschreibungA4 FBE AS Glauchau-West bis AS Hohenstein-Ernstthal FR AC Los 6.1 VZB
Interne KennungA1027600301
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA4 FBE AS Glauchau-West bis AS Hohenstein-Ernstthal FR AC Los 6.1 VZB Großflächigen Wegweiser abbauen 6 St Verkehrszeichenbauwerk-Kragarm mit Fundament abbrechen 3 St Verkehrszeichenbauwerk-Brücke mit Fundamenten abbrechen 2 St Verkehrszeichenbauwerk-Kragarm mit Fundament herstellen 3 St Verkehrszeichenbauwerk-Brücke mit Fundamenten herstellen 2 St Großflächigen Wegweiser liefern und montieren 8 St Technische Bearbeitung für neue Verkehrszeichenbauwerke 5 St Ausführungszeichnungen, Werkstattplanung
Interne KennungLOT-0000