111492-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – 25DE Objektplanung Freianlagenplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25DE Objektplanung Freianlagenplanung
BeschreibungZJG Hof, Errichtung eines Sitzungssaalgebäudes für das Amts- und Landgericht Hof, Objektplanung Freianlagen
Interne Kennung25-100727
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000