111498-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – 64-40_Accord-cadre à bons de commande relatif à la vérification et à la maintenance des installations de détection et d’extinction incendie des sites de la Base de défense de Pau hors Sedzère
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel64-40_Accord-cadre à bons de commande relatif à la vérification et à la maintenance des installations de détection et d’extinction incendie des sites de la Base de défense de Pau hors Sedzère
Beschreibung64-40_Accord-cadre à bons de commande relatif à la vérification et à la maintenance des installations de détection et d’extinction incendie des sites de la Base de défense de Pau hors Sedzère
Interne KennungDAF_2025_001166
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
LosLOT-0001