2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'abattage, broyage, élagage, fauchage et autres travaux d'entretien pour les besoins du Département de la Haute-Savoie, incluant notamment le réseau routier et ses dépendances
Beschreibung: Les prestations de service décrites dans les articles cahier des clauses techniques afférentes, d'abattage d'arbres, de broyage, d'élagage, de fauchage du Domaine Public Routier Départemental et ses dépendances ; Les prestations d'entretien des plantations et d'espaces verts tels que décrits dans les articles du cahier susmentionné, situés le long du Domaine Public Routier Départemental ; Ponctuellement, la location de matériel sans chauffeur ; L'exécution de prestation en urgence, la semaine en dehors des créneaux ouvrés, les weekends, jours fériés ou de nuit
Interne Kennung: 2026A0116
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°9 - Prestation d'entretien, Abattage, Broyage, Elagage, Fauchage - Arrondissement Thonon-les-Bains - CERD Thonon, Vailly, Bons en Chablais, St Jean d'Aulps, Abondance, Maxilyly
Beschreibung: Prestation d'entretien, Abattage, Broyage, Elagage, Fauchage - Arrondissement Thonon-les-Bains - CERD Thonon, Vailly, Bons en Chablais, St Jean d'Aulps, Abondance, Maxilly
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77341000 Baumschnitt
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec montant maximum annuel de 400 000,00 euros Ht mono-attributaire de services. Le contrat sera conclu pour une durée d'un an reconductible expressément trois fois