111519-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Lüftungstechnik - Erweiterung Gymnasium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftungstechnik - Erweiterung Gymnasium
BeschreibungLüftungstechnik - Erweiterung Gymnasium
Interne Kennung2024/0197
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage von einer neuen Lüftungsinstallation 1 Zu- und Abluftanlage mit WRG ca. 2.700 m3/h, ca. 140m2 Kanalarbeiten, ca. 160m Luftleitungen, ca. 8 Brandschutzklappen