2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnel intérimaire dans le domaine éducatif et technique (cuisine, maîtresse de maison et veilleurs de nuits).
Beschreibung: Mise à disposition de personnel intérimaire dans le domaine éducatif et technique (cuisine, maîtresse de maison et veilleurs de nuits).
Interne Kennung: 2025153A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bourg en Bresse - La Grande Maison
Beschreibung: Bourg en Bresse - La Grande Maison
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Ambérieu en Bugey - Le Petit Logis
Beschreibung: Ambérieu en Bugey - Le Petit Logis
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0003
Titel: Saint Martin de Bavel - Le Grand Logis
Beschreibung: Saint Martin de Bavel - Le Grand Logis
Interne Kennung: 3