2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'œuvre urbaine et paysagère des espaces publics en centre bourg de Plouhinec 56680
Beschreibung: Mission de maîtrise d'œuvre urbaine et paysagère des espaces publics en centre bourg de Plouhinec 56680
Interne Kennung: 2024_03_0102
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'œuvre urbaine et paysagère des espaces publics en centre bourg de Plouhinec 56680.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet un marché de maîtrise d'œuvre pour l'aménagement des espaces publique en centre bourg. L'enveloppe prévisionnelle affectée à ensemble des travaux est fixée à 3 700 000 euros HT. Les prestations comprennent la mission de base : EP, AVP, PRO, DCE, AMT, EXE, VISA, DET,AOR et mission complémentaire OPC
Interne Kennung: 2024-03-0102