111543-2025 - Ergebnis
Luxemburg, Belgien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Lieferung von Lebensmitteln für Kantinen und Restaurants
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Lebensmitteln für Kantinen und Restaurants
BeschreibungDynamisches Beschaffungssystem (SAD) für die Beschaffung der für ihre Verpflegungsaktivitäten in Luxemburg (OIL) und Brüssel (OIB) erforderlichen Lebensmittel Es ist in 11 Lebensmittelgruppen unterteilt.
Vorherige Bekanntmachung231542-2022
Interne KennungOIL/LUX/2021/DPS/0011
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Lebensmitteln für Kantinen und Restaurants
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse