2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marche de fourniture de carburants pris a la pompe au moyen de cartes accréditives pour la ville de Noyon
Beschreibung: Carburant à la pompe EXCLUSIVEMENT L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant estimatif indiqué comprend la totalité des périodes de reconduction et représente le maximum financier sur la durée totale du marché
Interne Kennung: 24010FEV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1601897