Lieferung von ca. 4 000 t Weißkalkhydrat, Calciumdihydroxid Ca(OH)2, CL 90 nach EN 459-1, in Teilmengen auf Abruf.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ca. 4 500 t Weißkalkhydrat, Calciumdihydroxid Ca(OH)2, CL 90 nach EN 459-1 und DIN 12518, in Teilmengen auf Abruf.