2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enquête longitudinale Erfi 2 vague 2
Beschreibung: Réalisation de la collecte des données de la deuxième vague de l’Étude des relations familiales et intergénérationnelles (Erfi 2 V2). Enquête multimode concurrentielle (CATI/CAWI) par questionnaire auprès des répondants à la première vague de l’enquête ayant accepté d’être recontactés pour une deuxième interrogation et résidant en ménage ordinaire en France métropolitaine.
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001