111571-2026 - Ergebnis
Deutschland – Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden – 25-0513 Problemabfallentsorgung in Wolfsburg - Transport und Entsorgung Abfällen aus der kommunalen Schadstoffsammlung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-0513 Problemabfallentsorgung in Wolfsburg - Transport und Entsorgung Abfällen aus der kommunalen Schadstoffsammlung
BeschreibungProblemabfallentsorgung in Wolfsburg - Transport und Entsorgung von Abfällen aus der kommunalen Schadstoffsammlung
Interne Kennung25-0513
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
5. Los
LosLOT-0001
TitelSystem ASP 800
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Stadt Wolfsburg schreibt für die Wolfsburger Abfallwirtschaft und Straßenreinigung AöR (WAS) aus.
LosLOT-0002
TitelSystem Fässer
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFotochemikalien
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelGasflaschen und Gasfeuerlöscher
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFeuerlöscher mit Pulver- Schaum- oder Flüssigkeitsfüllung
Interne Kennung5