111580-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsmittel – Fourniture de consommables pour les batiments communaux et la restauration collective de la Ville et du CCAS des Pennes Mirabeau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de consommables pour les batiments communaux et la restauration collective de la Ville et du CCAS des Pennes Mirabeau
Beschreibung<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les Lots 2 et 4 du marché pour la "fourniture de produits d'entretien" ont été déclarés infructueux, il a été décidé de relancer une procédure pour la fourniture de consommables (ouate) regroupant les 2 Lots de la précédente consultation. La ville des pennes-Mirabeau est le coordonnateur du groupement de commande.<br/>
Interne Kennung2025/FCS/0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1601406