ESTW-UZ Bornholmer Straße Neubau ESTW-A Berlin Karow Fernbahn (BKAX)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ESTW-UZ Bornholmer Straße
Neubau ESTW-A Berlin Karow Fernbahn (BKAX).