2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création d'un parcours lumineux et sonore durant la période de Noël à l'Abbaye Royale de l'Epau
Beschreibung: La présente consultation est lancée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert définie aux articles R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande publique. Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire exécuté par marchés subséquents, sans minimum mais avec un maximum par période, suivant les dispositions des articles R2162-2, R2162-4 à R2162-9 du Code de la Commande Publique. Les crédits budgétaires de Sarthe Culture pour ce marché sont de 175 000 euro(s) HT par année pour la période ferme et 160 000 euro(s) HT pour la période reconductible. Le dépassement des crédits entrainera l'inacceptabilité de l'offre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 71318100 Dienstleistungen für Lichttechnik und Tageslichttechnik
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1779965