See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC POUR LA GESTION DU MULTI ACCUEIL DE BERNIS
Beschreibung: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC POUR LA GESTION DU MULTI ACCEUIL DE LA VILLE DE BERNIS
Interne Kennung: 0022025
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1601700