111621-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Fachräume RSS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachräume RSS
BeschreibungFachräume RSS
Interne Kennung31.1-2201-08-TE05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFachräume
Interne KennungLOT-0000