See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de licences Microsoft
Beschreibung: OPCO 2i recherche un prestataire permettant l'acquisition de licences Microsoft pour équiper les postes de travail de son organisation
Interne Kennung: 2024-48
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1574169